当前位置:首页 > 民政互动

投诉宝峰嘉园物业

提交人: 周彬 提交时间: 2017-5-16 20:26:08
信件类型: 投诉
联系邮箱: 469220175 联系电话: 18684673472
信件内容 宝峰嘉园小区一栋一单元电梯5月6日坏了,今天是5月16号,坏了十多天一直都没修好,每天就许我们明天明天,明天何其多。且此电梯存在很大的安全隐患,5月6日乘坐电梯就是摇晃得特别的厉害的上楼的,过了不到十分钟电梯就坏了。如果我在乘坐电梯过程中出现故障,后果不堪设想,当时电梯里面还有两个孩子。另外此小区也算是新修的小区,电梯也没用很多年,怎么会出现需要十几天都修不好的问题?物业也一直不给确切的回复。事关人身安全,望有关部门能够帮助解决。

承办单位:石门县住房保障服务中心 制作维护:石门县住房保障服务中心 电话:0736-5325218 备案编号:湘ICP备12013227号

地址:湖南省常德市石门县