当前位置:首页 > 民政互动

无房证明

提交人: 张阳 提交时间: 2015-11-2 11:51:22
信件类型: 社情民意反馈
联系邮箱: 704810748@QQ.COMN 联系电话: 13543289551
信件内容 领导好,我想问下,我是石门户口 我老公是南昌户口,我们在石门书香名邸买了房,现在想开无房证明,问下我老公可以再我们石门开具吗?

回复:无房证明

回复时间: 2015-11-27 12:54:05
回复人: 吴洪刚
回复内容 可以的,请带身份证及复印件到县房屋登记中心15号窗口办理。

承办单位:石门县住房保障服务中心 制作维护:石门县住房保障服务中心 电话:0736-5325218 备案编号:湘ICP备12013227号

地址:湖南省常德市石门县